Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 26-27 октября 2021г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Шутов Дмитрий Александрович | Ведущий специалист ОВиК | Г115/11021 | до 26.10.2023 |
Цымбал Антон Георгиевич | Ведущий инженер по автоматизации | Г116/11021 | до 26.10.2023 |
Мустаев Дмитрий Валерьевич | Мастер по эксплуатации тепловых сетей 1 группы | Г117/11021 | до 26.10.2023 |
Степанов Леонид Владимирович | Заместитель генерального директора | Г118/11021 | до 26.10.2023 |
Коротких Алексей Алексеевич | Мастер цеха | Г119/11021 | до 26.10.2023 |
Булавин Николай Сергеевич | Помощник дефектоскописта по магнитному и ультразвуковому контролю | Г120/11021 | до 26.10.2023 |
Кузнецова Елена Александровна | Генеральный директор | Г121/11021 | до 26.10.2023 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 26-27 января 2022г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Телицын Владимир Владимирович | Начальник отдела диагностики | Д012/10122 | до 26.01.2024 |
Князев Константин Анатольевич | Ведущий инженер отдела диагностики | Д013/10122 | до 26.01.2024 |
Прежесецкий Дмитрий Игоревич | Операционный директор | Д014/10122 | до 26.01.2024 |
Фалалеев Алексей Владимирович | Специалист по НК | Д015/10122 | до 26.01.2024 |
Липатов Александр Сергеевич | Сварщик пластмасс | Д016/10122 | до 26.01.2024 |
Швалев Александр Сергеевич | Монтажник СОДК | Д017/10122 | до 26.01.2024 |
Меликян Сергей Михайлович | Производитель работ | Д018/10122 | до 26.01.2024 |
Кургузиков Дмитрий Александрович | Главный специалист отдела технического контроля | Д019/10122 | до 26.01.2024 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 27-28 марта 2024г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Пастернак Вадим Иванович | Инженер 1 категории отдела диагностики | Е113/10324 | до 27.03.2026 |
Лугенин Владислав Алексеевич | Инженер 1 категории отдела диагностики | Е114/10324 | до 27.03.2026 |
Конюхов Александр Сергеевич | Ведущий инженер отдела диагностики | Е115/10324 | до 27.03.2026 |
Аликин Артем Олегович | Инженер 1 категории отдела диагностики | Е116/10324 | до 27.03.2026 |
Ким Сергей Валентинович | Начальник участка-руководитель проекта 1уровня | Е117/10324 | до 27.03.2026 |
Малов Николай Анатольевич | Старший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда | Е118/10324 | до 27.03.2026 |
Юнусов Фарид Тахирович | Ведущий специалист | Е119/10324 | до 27.03.2026 |
Ухолов Олег Владимирович | Мастер СМР | Е120/10324 | до 27.03.2026 |
Сипайло Виталий Евгеньевич | Директор по качеству | Е121/10324 | до 27.03.2026 |
Жиров Василий Георгиевич | Директор | Е122/10324 | до 27.03.2026 |
Чернятьев Артем Владимирович | Директор | Е123/10324 | до 27.03.2026 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 28-29 февраля 2024г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Чунарев Дмитрий Константинович | Главный эксперт /Проектно-конструкторская группа/ | Е104/10224 | до 28.02.2026 |
Полищук Александр | Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда | Е105/10224 | до 28.02.2026 |
Соколов Юрий Сергеевич | Производитель работ | Е106/10224 | до 28.02.2026 |
Головин Игорь Владимирович | Заместитель генерального директора | Е107/10224 | до 28.02.2026 |
Тилинина Евгения Ивановна | Заместитель директора | Е108/10224 | до 28.02.2026 |
Голушков Кирилл Алексеевич | Главный инженер | Е109/10224 | до 28.02.2026 |
Сергеев Алексей Николаевич | Слесарь | Е110/10224 | до 28.02.2026 |
Стариков Владимир Викторович | Инженер ПТО | Е111/10224 | до 28.02.2026 |
Кургузиков Дмитрий Александрович | Начальник отдела технического контроля | Е112/10224 | до 28.02.2026 |
С наступившим всех Новым годом!
Начало года ознаменовано и началом обучения по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн».
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Русинов Антон Александрович | Прораб | Г016/10120 | до 31.01.22 |
Миржанов Вячеслав Иванович | Монтажник | Г017/10120 | до 31.01.22 |
Исламов Ренат Назибович | Генеральный директор | Г018/10120 | до 31.01.22 |
Байботоев Адбысамат Жакыпович | Производитель работ | Г019/10120 | до 31.01.22 |
Хикматуллин Радик Рафилович | Производитель работ | Г020/10120 | до 31.01.22 |
Злубко Дмитрий Васильевич | Монтажник изолировщик | Г021/10120 | до 31.01.22 |
Гарипов Эльнар Василевич | Директор | Г022/10120 | до 31.01.22 |
Кургузиков Дмитрий Александрович | Главный специалист ОТК | Г023/10120 | до 31.01.22 |
Зубарев Николай Олегович | Инспектор технадзора ОТК | Г024/10120 | до 31.01.22 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 29-30 сентября 2021г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Сафин Дмитрий Робертович | Начальник ЛМиС | Г105/10921 | до 29.09.2023 |
Фатыков Ильдар Рафаэльевич | Заместитель начальника Советского УИС | Г106/10921 | до 29.09.2023 |
Ефремов Максим Владимирович | Начальник участка Ленинского УИС | Г107/10921 | до 29.09.2023 |
Фазуллин Арсений Олегович | Мастер Кировского УИС | Г108/10921 | до 29.09.2023 |
Исхаков Радиф Фанилович | Мастер Демского УИС | Г109/10921 | до 29.09.2023 |
Журина Марина Анатольевна | Инженер-проектироващик | Г110/10921 | до 29.09.2023 |
Корнилов Вадим Геннадьевич | Мастер СМР | Г114/10921 | до 29.09.2023 |
Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» в марте 2021г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Перов Михаил Григорьевич | Изолировщик | Г046/10321 | до 31.03.2023 |
Гуссамов Азат Наилевич | Изолировщик | Г047/10321 | до 31.03.2023 |
Ронжин Алексей Сергеевич | Монтажник | Г048/10321 | до 31.03.2023 |
Мукамеев Фаниль Ильдарович | Монтажник | Г049/10321 | до 31.03.2023 |
Тараканов Алексей Владимирович | Начальник производства | Г050/10321 | до 31.03.2023 |
Дондуков Михаил Юрьевич | Зам. начальника производства | Г051/10321 | до 31.03.2023 |
Лялин Станислав Сергеевич | Мастер строительных и монтажных работ | Г052/10321 | до 31.03.2023 |
Скрипов Денис Владимирович | Руководитель | Г053/10321 | до 31.03.2023 |
Очередное обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» прошло в учебном центре «Термолайн» 30-31 января 2024г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Сысоев Максим Михайлович | Производитель работ | Е095/10124 | до 30.01.2026 |
Меликян Сергей Михайлович | Производитель работ | Е096/10124 | до 30.01.2026 |
Редозубов Виктор Валентинович | Монтажник | Е097/10124 | до 30.01.2026 |
Шутов Алексей Иванович | Ведущий инженер отдела диагностики | Е098/10124 | до 30.01.2026 |
Князев Константин Анатольевич | Начальник отдела диагностики | Е099/10124 | до 30.01.2026 |
Сазанов Алексей Александрович | Мастер строительных работ | Е100/10124 | до 30.01.2026 |
Князев Андрей Юрьевич | Инженер ЭТЛ | Е101/10124 | до 30.01.2026 |
Воробьева Екатерина Александровна | Технолог | Е102/10124 | до 30.01.2026 |
Белоносова Марина Александровна | Начальник ОТК | Е103/10124 | до 30.01.2026 |
Прошло обучение по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» в учебном центре «Термолайн» в феврале 2020г.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Дубовицкий Михаил Владимирович | Инженер-конструктор | Г025/10220 | 20.02.2022 |
Валеев Александр Сергеевич | Ведущий инженер СТИН | Г026/10220 | 20.02.2022 |
Пантелеев Виталий Юрьевич | Слесарь КИПиА 4 разряда | Г027/10220 | 20.02.2022 |
Коковин Василий Анатольевич | Зам.руководителя отдела продаж | Г028/10220 | 20.02.2022 |
Самоедов Дмитрий Павлович | Инженер-проектировщик | Г029/10220 | 20.02.2022 |
Покумейко Яна Витальевна | Инженер-проектировщик | Г030/10220 | 20.02.2022 |
Филимонов Алексей Викторович | Главный специалист отдела диагностики | Г031/10220 | 20.02.2022 |
Это были первые занятия в новом помещении учебного центра на территории Комплекса Жегалово.
ФИО | Должность | Номер | Дата |
---|---|---|---|
Журавишкин Василий Дмитриевич | Ведущий слесарь-электрик по ремонту электрооборудования | В201/10219 | до 21.02.2021 |
Смирнов Леонид Владимирович | Инженер КИПиА | В202/10219 | до 21.02.2021 |
Громов Георгий Алексеевич | Главный инженер | В203/10219 | до 21.02.2021 |
Силин Егор Александрович | Начальник участка | В204/10219 | до 21.02.2021 |
Вальваков Юрий Андреевич | Главный инженер | В205/10219 | до 21.02.2021 |
Столбов Артем Андреевич | Инженер ПТО | В206/10219 | до 21.02.2021 |
Перегонцева Ирина Юрьевна | Инженер-электрик | В207/10219 | до 21.02.2021 |
Цап Николай Васильевич | Изолировщик | В208/10219 | до 21.02.2021 |
Агманов Мансур Салихзянович | Главный инженер | В209/10219 | до 21.02.2021 |
Ханжаров Равиль Камилович | Монтажник | В210/10219 | до 21.02.2021 |