Многоканальный

Бесплатно для регионов РФ

Обучение СОДК для ППУ от крупнейшего производителя - услуга компании Термолайн

Повышение квалификации по СОДК. 19-20 декабря 2019 года.

Последняя группа в уходящем 2019 году провела свои занятия 19 и 20 декабря. Группа по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн».

ФИО Должность Номер Дата
Паксютов Дмитрий Николаевич Главный инженер Г009/11219 до 20.12.21
Корнеев Владимир Николаевич Главный энергетик Г010/11219 до 20.12.21
Сергеев Сергей Леонидович Инженер-теплоэнергетик Г011/11219 до 20.12.21
Кемайкин Николай Константинович Директор Г012/11219 до 20.12.21
Лексин Антон Александрович Инженер Г013/11219 до 20.12.21
Букаев Дмитрий Олегович Монтажник наружных трубопроводов Г014/11219 до 20.12.21
Веденский Сергей Монтажник наружных трубопроводов Г015/11219 до 20.12.21

Повышение квалификации 17 и 18 января 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 17 и 18 января.

ФИО Должность Номер Дата
Извайлов Максим Васильевич Главный энергетик Б117/10118 до 18.01.2020
Душин Алексей Вячеславович Начальник участка Б118/10118 до 18.01.2020
Хаперский Евгений Анатольевич Бригадир Б119/10118 до 18.01.2020
Борисов Виталий Алексеевич Изолировщик инженер СОДК Б120/10118 до 18.01.2020
Борисов Константин Николаевич Начальник службы диагностики Б121/10118 до 18.01.2020
Гринько Павел Иванович Инженер 1 категории службы диагностики Б122/10118 до 18.01.2020

Повышение квалификации 27 и 28 февраля 2018 года

Обучение по повышению квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции».

Учеба проходила в учебном центре «Термолайн» 27 и 28 февраля.

ФИО Должность Номер Дата
Печкин Виктор Геннадьевич Инженер отдела диагностики Б123/10218 до 28.02.2020
Волковский Михаил Сергеевич Инженер 2 категории отдела диагностики Б124/10218 до 28.02.2020
Саетгараев Рустам Сайдашевич Инженер СТАИ Б125/10218 до 28.02.2020
Талипов Ринат Раифович Старший мастер участка 2 группы Б126/10218 до 28.02.2020
Паршин Максим Сергеевич Слесарь по КИПиА 5 разряда Б127/10218 до 28.02.2020
Зенин Михаил Викторович Инженер Б128/10218 до 28.02.2020
Котляров Алексей Иванович Директор по производству Б129/10218 до 28.02.2020
Машевский Ярослав Александрович Ведущий инженер службы диагностики Б130/10218 до 28.02.2020
Салычев Денис Александрович Монтажник наружных трубопроводов Б131/10218 до 28.02.2020
Вавула Сергей Михайлович Заместитель директора Б132/10218 до 28.02.2020

Повышение квалификации 28 и 29 марта 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 28 и 29 марта.
ФИО Должность Номер Дата
Антонов Александр Владимирович Заместитель главного инженера по ремонту Б142/20318 до 29.03.2020
Кашкин Антон Геннадьевич Начальник АДС Б143/20318 до 29.03.2020
Кашкин Юрий Викторович Слесарь Б144/20318 до 29.03.2020
Бабуркин Сергей Владимирович Слесарь КИП Б145/20318 до 29.03.2020
Чеканников Сергей Владимирович Слесарь КИП Б146/20318 до 29.03.2020
Селиванов Сергей Сергеевич Мастер Б147/20318 до 29.03.2020

Повышение квалификации 21 и 22 марта 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 21 и 22 марта.
ФИО Должность Номер Дата
Трушков Евгений Николаевич Начальник участка Б133/10318 до 22.03.2020
Давыденко Александр Владимирович Начальник участка Б134/10318 до 22.03.2020
Хабибуллин Артур Шамилевич Мастер участка 2 группы Б135/10318 до 22.03.2020
Каримов Адель Рустамович Мастер участка 2 группы Б136/10318 до 22.03.2020
Саетгараев Салих Сайдашевич Слесарь по КИПиА 5 разряда Б137/10318 до 22.03.2020
Шаханов Артур Асхатович Заместитель начальника службы Б138/10318 до 22.03.2020
Волков Александр Вадимович Начальник ПТО Б139/10318 до 22.03.2020
Горшков Иван Сергеевич Инженер Б140/10318 до 22.03.2020
Федоров Алексей Александрович Ведущий инженер Б141/10318 до 22.03.2020

Повышение квалификации 18 и 19 апреля 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 18 и 19 апреля.
ФИО Должность Номер Дата
Паршаков Александр Сергеевич Производитель работ Б148/10418 до 19.04.2020
Ильдубаев Геннадий Станиславович Монтажник Б149/10418 до 19.04.2020
Галеев Айрат Фаридович Старший мастер участка 2 группы Б150/10418 до 19.04.2020
Рамиев Рамиль Анасович Слесарь по КИПиА 5 разряда Б151/10518 до 19.04.2020
Ланцов Андрей Владимирович Слесарь по КИПиА 4 разряда Б152/10418 до 19.04.2020
Глущенко Евгений Владимирович Инженер-энергетик Б153/10418 до 19.04.2020
Гурьянов Сергей Владимирович Мастер участка Б154/10418 до 19.04.2020
Неретин Максим Николаевич Инженер Б155/10418 до 19.04.2020

Повышение квалификации 6 и 7 июня 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 6 и 7 июня.
ФИО Должность Номер Дата
Нагорнов Артем Николаевич Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Б156/10618 до 07.06.2020
Иванов Павел Павлович Ведущий инженер Б157/10618 до 07.06.2020
Юнчина Елизавета Васильевна Ведущий инженер-проектировщик ТГВ Б158/10618 до 07.06.2020
Костыренко Дмитрий Евгеньевич Ведущтй инженер-проектировщик КИПиА Б159/10618 до 07.06.2020
Олешкович Валерий Сергеевич Мастер Б160/10618 до 07.06.2020
Шаталов Кирилл Дмитриевич Слесарь (монтажник) Б161/10618 до 07.06.2020
Сахарных Анастасия Евгеньевна Инженер-проектировщик Б162/10618 до 07.06.2020

Повышение квалификации 24 и 25 июля 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 24 и 25 июля.
ФИО Должность Номер Дата
Маслов Сергей Григорьевич Начальник АДС Б163/10718 до 25.07.2020
Петров Сергей Владимирович Слесарь АДС Б164/10718 до 25.07.2020
Тарасов Игорь Юрьевич Слесарь АДС Б165/10718 до 25.07.2020
Черневецкий Александр Ильич Мастер АДС Б166/10718 до 25.07.2020

Повышение квалификации 22 и 23 августа 2018 года

Очередная группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции» занималась в учебном центре «Термолайн» 22 и 23 августа.
ФИО Должность Номер Дата
Новиков Сергей Викторович Генеральный директор Б167/10818 до 23.08.2020
Пейганович Евгений Петрович Монтажник Б168/10818 до 23.08.2020
Шалесный Евгений Юрьевич Монтажник Б169/10818 до 23.08.2020
Макаров Андрей Николаевич Монтажник Б170/10818 до 23.08.2020
Новиков Станислав Михайлович Монтажник Б171/10818 до 23.08.2020
Добринский Павел Игоревич Монтажник Б172/10818 до 23.08.2020

Повышение квалификации 5 и 6 сентября 2018 года

Группа повышения квалификации по программе «Система оперативно-дистанционного контроля трубопроводов в пенополиуретановой изоляции»  занималась в учебном центре «Термолайн» 5 и 6 сентября 2018г
ФИО Должность Номер Дата
Барановский Дмитрий Васильевич Главный энергетик В173/10918 06.09.2020
Голованов Андрей Вячеславович Мастер строительного участка В174/10918 06.09.2020
Чурилов Роман Андреевич Мастер СМР В175/10918 06.09.2020
Габрусевич Сергей Валентинович Мастер сантехнического участка В176/10918 06.09.2020
Пигалев Дмитрий Станиславович Инженер сантехнического участка В177/10918 06.09.2020
Лобкис Антон Геннадьевич Инженер по наладке В178/10918 06.09.2020
Кисель Сергей Михайлович Инженер по наладке В179/10918 06.09.2020
Максимик Вадим Андреевич Электросварщик В180/10918 06.09.2020
Савосько Егор Юрьевич Монтажник наружных трубопроводов В181/10918 06.09.2020

Возврат к списку